Беззубая «красотка» обокрала жителя Курска

 

В Курске незадачливый ухажер лишился денег и дорогого смартфона из-за интрижки с беззубой незнакомкой. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__полиция

Происшествие случилось на днях. Местный джентльмен, проезжая на своем авто поселок имени Маршала Жукова, заприметил на остановке одинокую женщину в возрасте «за 50″, притормозил и галантно предложил подвезти незнакомку. По пути он попал под воздействие женских чар и предложил женщине поехать к нему в гости для совместного отдыха. Дама не возражала. Хозяин наметал на стол выпивки и закуски, но не рассчитал сил, изрядно опьянел и отключился. А гостья обыскала квартиру, нашла деньги, смартфон и ушла, заперев дверь снаружи. Поэтому, когда хозяин протрезвел и обнаружил пропажу красотки, денег и смартфона, он даже не смог выбраться из дома, чтобы сообщить в полицию.

Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленницу по особой примете, которую сообщил потерпевший, — у «красотки» не хватает передних верхних зубов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.