Безногого инвалида обвиняют в угоне Toyota RAV4 в Кузбассе

 

В Кузбассе перед судом предстанет безногий инвалид, которого обвиняют в угоне автомобиля Toyota RAV4‍, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

суд

Инцидент произошел в городе Киселевск, где 42-летний автовладелец заявил в полицию об угоне своего Toyota Raw 4. Сумма ущерба оценена 400 тысяч рублей. Вскоре экипаж ГИБДД задержал 31-летнего местного жителя, в пьяном состоянии управлявшего угнанным автомобилем. Угонщиком оказался безногий мужчина, родственник пострадавшего.

Угонщик рассказал, что вместе с родственником ремонтировал автомобиль. Затем оставшись в гараже, он употребил алкогольные напитки, а потом решил покататься. При этом у мужчины не было водительских прав, а на педали он нажимал протезами ног. Возбужденное против угонщика уголовное дело передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.