Бездомный из Уфы убил пермяка и жил в квартире‍ вместе с трупом

 

В Перми 38-летний бродяга из Уфы, гостивший у местного жителя, убил хозяина и неделю жил с его телом в квартире. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__нож убийство

Происшествие случилось в микрорайоне Левшино. В январе пермяк приютил у себя бездомного уфимца вместе с сожительницей. Через месяц гости надоели хозяину настолько, что 23 февраля во время пьянки он попросил их освободить квартиру. Гость обиделся и напал на хозяина с кулаками. Он избил его и связал электрическими проводами, после чего продолжил пьянствовать с подругой. Но стоны хозяина и просьбы развязать его не давали парочке «культурно отдыхать». И тогда бомж перерезало потерпевшему горло. Труп он вынес на балкон и спокойно жил до 2 марта, когда сожительница смогла незаметно выбраться из квартиры и примчаться в полицию.

Убийца задержан и стал фигурантом уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.