Беременная многодетная невеста убила жениха на собственной свадьбе‍

 

В Челябинской области под суд пойдет 30-летняя женщина, которая в день свадьбы зарезала своего новоиспеченного супруга за то, что он отдавал ей не всю зарплату. Об этом сообщили в областной прокуратуре .

__нож женщина

Происшествие случилось в декабре 2016 года в Златоусте. Там проживали участники кровавой драмы, которые уже сожительствовали 7 лет и решили оформить отношения. У пары родились двое совместных детей, третий был на подходе, в общем, самое время отправляться в ЗАГС. После церемонии молодожены устроили шумное застолье. Однако подвыпившая новобрачная вдруг начала упрекать законного мужа, что тот не отдает ей всю зарплату. От такой обиды она схватилась за нож. Гости обезоружили молодую, но не надолго. Пьяная женщина схватила другой нож и на глазах ошеломленных гостей искромсала новобрачного, нанеся ему не менее 7 ударов в грудь и спину, отчего потерпевший скончался на месте.

Злоумышленница ждет суда под подпиской о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.