Беременная Мила Йовович каждый день совершает 9-километровые прогулки

 

11 марта. Letnews.ru — На днях папарацци сняли Милу Йовович во время прогулки с мужем и с тремя их собачками. Беременная звезда «5 элемента» должна родить в конце марта или начале апреля, но при этом не собирается отказывается от активного образа жизни и пеших прогулок. Актриса призналась, что вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, ежедневно она проходит около 9 километров.

Мила Йовович

Как отмечают папарацци, в майке, спортивных лосинах и кроссовках 39-летняя Мила Йовович выглядит все так же очаровательно. Во время прогулки она не отстает от своего мужа и активно играет с собаками.

Йовович сообщила, что они с мужем ожидают появления на свет дочери. Ради этого события актриса отложила съемки в картине «Обитель зла-6″, которую режиссирует ее муж Пол Андерсон.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.