Bentley покажет роскошный кабриолет Continental GT Mulliner

 

На автосалоне в Женеве британская компания Bentley покажет свой самый роскошный кабриолет — Continental GT Mulliner, предназначенный для “искушенных клиентов”.

Bentley, Бентли, золотой логотип

Кабриолет доработали специалисты заводского ателье Mulliner, являющегося одним из старейших тюнинг-ателье в мире. На это им понадобилось полтора года. Тюнеры обыграли тему “ромб в ромбе” — Diamond-in-Diamond, которая присутствует в дизайне решетки радиатора, огранке фар головной оптики и уникальной двойной прострочке сидений, дверных карт, боковых панелей задней части салона и даже на крышке ниши откидного верха. Каждый ромб в отсрочке создан с помощью 712 стежков, а отелка всего салона потребовала порядка 400 тысяч таких стежков. В интерьере своременные системы соседствуют с механическими часами, а на цифровой “приборке” красуются прорисованные классические шкалы. Качественный звук аудиосистемы Naim обеспечивают 18 динамиков.

Шикарный кабриолет приводят в движение 4,0-литровый битурбо V8 нового поколения и 6,0-литровый W12 с двойным турбонаддувом для топовой версии

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.