Bentley Bentayga получил новые версии

 

Британская компания Bentley добавила две новые модификации к своей модели Bentayga.

Bentley

Новые версии помогут клиентам найти оптимальные для них сочетания. Теперь внедорожник можно приобрести в четырех- и семи-местном исполнении, а также в двух вариантах силовой установки — V8 или W12. Плагин-гибридный Bentley Bentayga можно тоже заказать в четырехместной компоновке. Сообщается, что четырехместная версия получит “капитанские” сидения с электрорегулировкой по 12-ти направлениям, обогревом, вентиляцией и массажем. Салон оббит кожей, есть USB-порты для зарядки, наушники Bluetooth, складные столы для пикника и отдельный кулер для напитков Mulliner Console Drinks Cooler. В семиместной версии третий ряд сидений складывается нажатием одной кнопки, второй ряд сидений — вручную, в салоне для отделки использованы изысканные материалы, в том числе деревянный шпон и глянцевой углеродное волокно.

Моторная гамма включает гибридную модификацию, оснащенную 3,0-литровым бензиновым V6 с турбонаддувом и электродвигателем с суммарной мощностью 443 л.с. и 4,0-литровый битурбированный V8 мощностью 542 л.с., а также 6,0-литровый твин-турбо W12 с отдачей в 626 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.