Беларусь: В Кореличском районе раскрыта совершенная 7 лет назад кража овцы

 

Беларусь. 3 ноября. Letnews.ru – В Кореличском районе Беларуси милиционеры раскрыли совершенное семь лет назад преступление.

овца

Преступление остается преступлением даже тогда, если оно совершено несколько лет назад. В 2007 году у жительницы деревни Луки из сарая исчезла овца. Как ни старалась тогда милиция найти похитителей животного, ничего у нее не получилось.

А вышло так, что преступление удалось раскрыть спустя долгих семь лет. В краже овцы у пожилой женщины в деревне Луки признался один из заключенных, отбывающих в настоящее время наказание в исправительной колонии № 14.

Известно, что сознавшийся в краже овцы 32-летний мужчина, в данный момент отбывает наказание за похищения лошадей. Мужчина рассказал, что овца ему была необходима для того, чтобы приготовить шашлык.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.