Беларусь: 4-летний ребенок сообщил в МЧС о пожаре, которого не было

 

Беларусь. 27 ноября. Letnews.ru – В Пружанском районе сотрудники МЧС получили сигнал о пожаре, который якобы произошел в деревне Мурава.

Огонь

В МЧС позвонил четырехлетний ребенок, который находился один дома. Мальчик рассказал, что в доме загорелся ковер и что он дома находится сам, так что помочь ему никто не может.

Ребенок остался дома в одиночестве по причине того, что его маме необходимо было сходить в магазин. На вызов ребенка прибыли три экипажа спасателей. Как выяснилось, никакого возгорания ковра не было, так что вызов спасателей ребенком можно отнести к категории ложных.

Спасатели уверены, что инцидент станет для ребенка серьезным уроком. А родителям напоминают, что оставлять без присмотра маленьких детей небезопасно.

 

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.