БАТЭ обыграл «Динамо» (Минск) со счетом 2:1 и сделал шаг к чемпионству

Беларусь. 1 ноября. Letnews.ru – В футбольном чемпионате Беларуси сегодня, 1 ноября, был сыгран матч, который долго ждали болельщики. Минское «Динамо» и борисовский БАТЭ встретились в белорусской столице и хозяева поля эту футбольную битву проиграли.

футбол

До сегодняшнего поединка в турнирной таблице команды разделяло лишь одно очко, а теперь БАТЭ оторвался от минского «Динамо» на четыре пункта. Интрига в борьбе за золото в чемпионате Беларуси по футболу все еще сохраняется, но, как считают многие, БАТЭ, обыграв в Минске «Динамо» со счетом 2:1, сделал огромный шаг к своему очередному чемпионству.

До 69-й минуты сегодняшнего поединка на табло горели нули. Первыми забили гости – отличился Хагуш. На 74-й минуте Поляков забил в ворота минчан второй гол, а футболисты «Динамо» ответили точным выстрелом лишь однажды – на 94-й минуте поединка Николич реализовал пенальти.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.