Баскетбольный клуб «Урал» из-за кризиса сократил чирлидерш

 

Екатеринбург, 17 марта. Letnews.ru — Екатеринбургский баскетбольный клуб «Урал» из-за финансового положения команды отказался от сотрудничества с группой поддержки.

чирлидерши

Клубу придется выплачивать по 30 тысяч рублей в качестве штрафа за каждый матч, где не будет присутствовать группа поддержки. Такое условие есть в регламенте Российской федерации баскетбола. В пресс-службе клуба рассказали, что группе поддержки они платили гораздо меньше, однако штраф федерации придется гасить не сегодня, а только через несколько месяцев, а девушки не готовы столько ждать.

Главный тренер команды Олег Окулов заявил, что «клуб на грани». Из-за отсутствия средств «Уралу» пришлось сняться с розыгрыша Кубка России и отказаться от сотрудничества с иностранными баскетболистами.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.