Барнаулец украл елку, которую жильцы поставили во дворе

 

В Барнауле местный житель решил сэкономить на покупке елки и стащил лесную красавицу, которую на общественных началах установили во дворе многоэтажки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в социальных сетях.

Происшествие случилось во дворе дома по улице Антона Петрова, где для детворы и взрослых была установлена и наряжена елка. Но на следующее утро, к удивлению и возмущению жильцов, елка вместе с украшениями из двора исчезла. Жильцы были настроены решительно и взялись самостоятельно расследовать кражу елки. В этом им помогла камера видеонаблюдения, установленная в магазине. Просмотрев запись, сыщики определили, что вором является их сосед — житель многоэтажного дома. Делегация возмущенной общественности отправилась к злоумышленнику и нашла в его квартире то, что осталось от новогодней красавицы. Вор обрезал елку, чтобы она поместилась в комнате, а обрубленными ветками щедро украсил остальные помещения.

Елку у негодяя изъяли вместе с украшениями и обрубленными ветками. Общими усилиями ее «реанимировали» и водрузили на место, но свой прежний вид новогоднее дерево утратило.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.