Бараку Обаме запретили использовать iPhone

 

Президент США Барак Обама решил отказаться от использования продукции Apple, в частности от iPhone. Как он заявил, это произошло из соображений безопасности. Об этом глава США заявил на пресс-конференции.

obama-600

«Я вообще не имею права использовать iPhone, потому что это небезопасно», — выразился Обама. Но в то же время его дочки, несмотря на громкие заявления отца, все же используют «яблочные» устройства, кроме того, проводят они с ними очень большое количество времени. Но и сам Барак Обама продолжает использовать другие устройства от Apple, например, iPad. Он использует планшет для серфинга веб-страниц, а также для просмотра самых свежих новостей.

Конечно, нельзя не отметить тот факт, что до появления сводящих с ума устройств от Apple Обама был ярым поклонником такой компании, как BlackBerry. Но несмотря на успех «яблочной» продукции, Обама все же решил оставить использование  BlackBerry. Также Обама громко заявил, что, если будут случаи, когда он полностью «впадет в мир смартфонов», то правительству грубо говоря придется «вырвать у него из рук» его устройство.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.