Барак Обама заявил, что любит Америку и ее граждан, большая часть которых «идиоты»

 

Вашингтон. 23 февраля. Letnews.ru – Президент США Барак Обама в еженедельном радиообращении к народу заявил, что любит Америку и всех ее граждан, даже если они идиоты.

Обама

Таким неординарным способом президент США призвал граждан отбросить в сторону различия между людьми, в том числе «очень большую разницу в интеллекте». По мнению Барака Обамы, Америку населяют разные типы людей: есть старые и молодые, слабые и сильные, умные и глупые, и даже полные идиоты.

По словам Обамы, он всех любит, в том числе идиотов, поскольку они являются частью американского общества, большей его частью на самом деле, добавил президент. При этом Барак Обама призывает всех, в том числе и американских «идиотов», объединиться и трудиться во благо США.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.