Банк ДОМ.РФ повысил ставки по рублевым депозитам до 21,5%

 

Банк ДОМ.РФ повысил ставки по рублевым депозитам до 21,5%, сообщили в пресс-службе банка. Максимальная ставка по валютному депозиту теперь составляет 4%.

Клиенты могут открыть вклад «ДОМа лучше» с доходностью до 21% как в отделении банка, так и на сайте, и в мобильном приложении. При дистанционном оформлении предусмотрена надбавка в 0,2 п.п. Депозит можно пополнить в течение первых 15 дней с момента открытия.

Также можно открыть вклад «Надежный» – до 21,5% на финансовой платформе «Финуслуги», созданной Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс». Деятельность платформы контролирует Банк России, открытые с ее помощью вклады, застрахованы.

Вклад «Доступный» в рублях со ставкой до 18% открывают в офисе банка и дистанционных каналах обслуживания. Доходность для размещения в долларах США составит до 2,5%, в евро – до 1,5%. Пополнять вклад можно в течение всего срока, за исключением последнего месяца действия договора.

Вклад «Доходный+» оформляется в долларах США со ставкой до 4% и в евро до 2,5%. Предусмотрена возможность пополнения в течение первых 15 дней после открытия.

«Накопительный счет» – до 19%, он предусматривает возможность пополнять и снимать деньги в любое время без потери накопленного дохода. Счет в рублях и в валюте открывается на любой выбранный клиентом срок.

В пресс-службе банка отметили, что срок размещения средств по вкладам составляет от 3 месяцев до 3 лет. Максимальные ставки в основном доступны на сроке 3 месяца. Расходные операции не предусмотрены. Средства на всех вкладах и накопительном счете застрахованы в АСВ.

Источник: interfax.ru

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.