Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки для действующих и новых зарплатных клиентов

 

Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки в рамках зарплатных проектов, снизив процентные ставки для действующих и новых зарплатных клиентов на 0,6 п.п. при оформлении ипотеки с 10 марта.

Оформить ипотеку по сниженным ставкам могут любые клиенты, получающие на карту Банка ДОМ.РФ заработную плату вне зависимости от того, в каком банке обслуживается работодатель.

Также в Банке ДОМ.РФ можно оформить по ставке от 6,6% ипотеку на строящееся жилье вне льготной программы с господдержкой. Взятый в другом банке кредит можно рефинансировать от 6,7%, а также получить ипотеку на вторичном рынке — от 6,8%.

Также снижены ставки для оформления ипотеки на покупку жилого дома — от 9% и кредита под залог имеющейся квартиры — от 8,3%.

Для зарплатных клиентов банка, как действующих, так и будущих, доступны минимальные ставки, при условии внесения единовременной комиссии и дистанционномго подтверждения доходов и занятости выпиской из Пенсионного фонда РФ.

Выписка заменяет копию трудовой книжки и справку НДФЛ-2. Не выходя из дома, клиенты заказывают ее через сотрудника банка.

Потенциальные зарплатные клиенты могут оформить ипотеку по сниженным ставкам при условии перехода на индивидуальный зарплатный проект в течение трех месяцев.

Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, поясняет, усилия решили сконцентрировать на стимулировании ипотеки в рамках зарплатных проектов. При этом воспользоваться дисконтом могут не только клиенты, чьи работодатели имеют зарплатные проекты в БАНКЕ ДОМ.РФ, но и любые физические лица, желающие получать зарплату на карту в этом банке.

Литвинов уточнил, что у Банка ДОМ.РФ одни из наиболее привлекательных ставок на рынке ипотеки. Теперь некоторые программы стали еще доступнее, так, минимальная ставка по ипотеке на покупку готового жилья стала ниже на 0,4 процентного пункта.

Но не только на снижение ипотечных ставок могут рассчитывать клиенты Банка ДОМ.РФ, также будут снижены ставки по потребительским кредитам, а ставки по депозитам повышены.

Около 80% электронные заявок на ипотеку в Банк ДОМ.РФ рассматриваются почти мгновенно. Платежи по кредиту можно вносить также без посещения офиса и без комиссии, т.е. платить через цифровую платформу с помощью дебетовой карты.

Источник: domrfbank.ru.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.