АвтоВАЗ представил обновленный логотип LADA

 

Российская компания АвтоВАЗ, следуя современным тенденциям, представила новый логотип LADA, выполненный в двухмерной плоскости.

LADA, логотип, двухмерный

Обновленный логотип уже появился на официальном сайте отечественного автопроизводителя, а вскоре он будет на всех коммуникационных материалах бренда. При этом подчеркивается, что логотипы на автомобилях или на фасадах дилерских центров меняться не будут.

Прежний вариант логотипа с массивной ладьей, который появился в 2015 году, сменил двухмерный – плоский, монохромный. Отмечается, что многие мировые бренды уже отказываются от сложных 3D-дизайнов для логотипов, заменяя на 2D формат. Такое решение позволяет эффектно использовать эмблему на любом контрастном фоне вне зависимости от цвета.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.