Автономные ручные гудронаторы от производителя

 

При ремонте небольших участков дорог, включая парковки, тротуары, территории дворов, а также при проведении ямочного ремонта и ряде других работ удобно использовать ручные гудронаторы, при помощи которых можно быстро и эффективно прогрунтовать поверхности, равномерно нанеся водно-битумные эмульсии и аккуратно обработав даже самые узкие и труднодоступные участки. Применение битумных эмульсий в процессе дорожно-ремонтных работ направлено на обеспечение качественного сцепления между уже существующими нижними слоями дороги и новым покрытием. При этом, отдавая предпочтение эмульсиям, а не горячему битуму, можно в несколько раз снизить трудозатраты, повысить производительность работ и минимизировать общее количество расходуемых материалов.

Автономные ручные гудронаторы от производителя https://asfaltok.ru/product-category/gudronatoryi/ можно на выгодных условиях купить в компании «РР-СИСТЕМС». Предлагая клиентам оборудование собственного производства, мы обеспечиваем продажу качественных и надежных гудронаторов, отличающихся долговечностью, простотой в обслуживании и эксплуатации.

Наш ассортимент

Каталог производителя «РР-СИСТЕМС» включает несколько вариантов мобильных гудронаторов, предназначенных для ручного применения:

  • РГБ-1. Автономная модель, функционирующая от бензинового двигателя, имеет компактные размеры, небольшой вес и отличную производительность (600 м²/час и более), благодаря чему применяется как для обработки небольших участков, так и при более значительных объемах работ.
  • РГБ-2. Удобный и функциональный автономный гудронатор размещен на мобильной трехколесной тележке, укомплектованной площадкой для установки 200-литровой бочки, из которой осуществляется забор и подача битумной эмульсии. Гудронатор обладает высокой производительность и обеспечивает экономичный расход эмульсии: при обработке 600 м² поверхности потребляется не более 200 литров материала.

Преимущества сотрудничества с нами

Выбирая компанию-производителя «РР-СИСТЕМС» в качестве партнера для поставки дорожного оборудования и материалов, вы сможете получить:

  • Высококачественные товары, которые представлены как собственными разработками компании, так и продукцией от лучших мировых брендов.
  • Огромный ассортимент, представленный мобильным дорожно-строительным оборудованием и ручным инструментом, битумно-полимерными материалами, дорожными ограждениями и другими типами товаров.
  • Конкурентоспособные цены.

Для покупки ручных автономных гудронаторов или других товаров, сделайте заказ на официальном сайте нашей компании или оставьте заявку по контактному телефону.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.