Автоэксперт: как не ошибиться при покупке нового авто у дилера

 

Автоэксперт Владимир Бахарев дал рекомендации относительно покупки нового автомобиля у дилера.

авто, китайские

Как оказалось, дилеры тоже могут жульничать, скрывая внешние и внутренние дефекты нового авто. Эксперт уточнил, что лично он с такой проблемой не сталкивался, но вот его знакомые после покупки у официальных дилеров обнаруживали неприятные сюрпризы.

Чаще всего дилеры пытаются замаскировать внешние повреждения, который порой случаются из-за неаккуратной транспортировки, чтобы не уценить авто за свой счет. Намного реже встречаются заводские дефекты, тем не менее они есть. Поэтому к дилеру желательно отправляться вместе с опытным человеком, разбирающимся в повреждениях и дефектах, и обязательно очень внимательно осматривать кузов на наличие замаскированных косметических повреждений.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.