Авиакомпания «Трансаэро» начинает новый этап развития

 

Ольга Плешакова, являющаяся генеральным директором одной из наиболее крупных российских авиакомпаний «Трансаэро» в интервью РИА Новости поведала об изменениях в во внешнем виде самолетов компании, о финансовых трудностях, с которыми столкнула компания в 2014 году, и не забыла сообщить о тех проблемах, Аэрофлоткоторые сегодня есть в мире авиационной промышленности.

Плешакова сообщила, что смена экономического положения в стране, экономические санкции и изменения в бюджете привели к падению объемов перевозок пассажиров и грузов внутри страны. Но генеральный директор не без доли благодарности сообщила о большой работе которую провело Правительство России на пути к помощи нуждающимся авиаперевозчикам. Сегодня ситуация в «Трансаэро» более облачная: закуплен был новый Boeing 737-800, позволяющий устанавливать высокоскоростное интернет-соединение на борту. Также покупок ожидают 2 Боинга, четыре Airbus A321 и B747-8 Intercontinental. «Трансаэро» входит в двадцатку наиболее безопасных авиаперевозчиков в мире.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.