Audi RS Q8 от Lumma получила карбоновый боди-кит

 

Ателье Lumma из Германии показало карбоновый аэродинамический обвес для “заряженного” кросса Audi RS Q8, который также получил от тюнеров прибавку к мощности.

Audi RS Q8, тюнинг, карбоновый обвес

Стандартный RS Q8 является самой мощной версией флагманского кроссовера Audi Q8 с 4,0-литровым 591-сильным V8 твин-турбо и спортивно-агрессивным дизайном. Но тюнеры решили, что этого недостаточно и сделали для своего проекта под названием CLR 8 RS карбоновый обвес, включающий, в частности, расширители передних и задних колесных арок, трехкомпонентную карбоновую заднюю кромку и диффузор, спойлер на крыше, переднюю кромку спойлера, а также карбоновые элементы на дверных панелях и задних фонарях. В салоне появилась отделка из высококачественной кожи, педали из алюминия и коврики с логотипом ателье.

С помощью специального модуля управления тюнеры повысили производительность двигателя до 694 л.с. и оснастили кросс спортивной выхлопной систему с четырьмя патрубками, к которым тоже предлагаются карбоновые наконечники. Свои усилия тюнеры оценили в 38 тысяч евро. Это — немалые деньги, учитывая, что ценник на новый RS Q8 стартует от 100 228 евро.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.