Audi RS Q5 может получить более быструю версию

 

Один из самых шустрых кроссоверов марки Audi — RS Q5 может получить еще более быструю версию, сообщают СМИ со ссылкой на представителя компании Майкла Крузиуса.

Audi RS Q5

Слухи о появлении “заряженной” версии RS Q5 циркулируют уже лет пять, но пока ничего не указывало на создание подобной новинки, а самой мощной по-прежнему оставалась версия SQ5. Но, похоже, лед тронулся. По крайней мере, представитель Audi намекнул СМИ, что это очень интересная тема, но подробности он раскрыть не может. Эксперты сразу же заподозрили, что автопроизводитель уже вовсю “кует” более мощную версию кросса, и она точно появится в продаже. Но вот когда — никто не знает.

Эксперты полагают, что дебют этой новинки состоится не ранее 2021 года. Возможно, под ее капотом окажется 2,9-литровый битурбированный V6 на 444 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.