Ателье Wald представило брутальный внедорожник Suzuki Jimny

 

Японское тюнинг-ателье Wald International превратило Suzuki Jimny четвертой генерации в брутальный вездеход.

Suzuki Jimny

Эту модель уже облюбовали ведущие ателье, а данный экземпляр был доработан по заказу одного из частных клиентов. Тюнеры оснастили Jimny некотороми элементами из пакета Sport Line Black Bison Edition, в результате чего он стал похожим на миниатюрный Mercedes-Benz G-Class.

В частности, авто получило иной передний бампер с интегрированными полосками светодиодов, массивную радиаторную решетку с вертикальными секциями, рельефный капот с увеличенными воздухозаборниками и пластиковые расширители колесных арок. Все это дополнено могучим спойлером над пятой дверью и колесами с внедорожной резиной с тонированными легкосплавными дисками. Кузов покрыт специальным составом, защищающим от царапин и сколов.

Кроме того, Jimny теперь оснащен усиленными пружинами и амортизаторами.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.