Астронавт NASA опроверг слухи о том, что видел в космосе инопланетян

 

Астронавт НАСА Джеффри Уилльямс, комментируя кадры из американского документального фильма, выступил с опровержением одного из эпизодов, в котором говорится, что якобы во время пребывания на МКС он видел инопланетян.

австронавт инопланетянин

Дословно Уильямс, которому в ближайшее время предстоит уже четвертая экспедиция, заявил следующее: «У меня много событий разных происходило на станции, но все они имеют разумное объяснение».

Выступая на пресс-конференции в Звездном городке, посвященной очередному старту ракеты-носителя «Союз» к МКС, российский космонавт Олег Скрипочка рассказал, что во время одной из экспедиций видел нечто, похожее на инопланетный разум, однако оказалось, что это всего лишь огромный «лунный зайчик», отражающийся в атмосфере земли.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.