Астраханец получил 10 лет тюрьмы за убийство жены

 

В Астрахани 30-летний мужчина получил 10 лет «строгача» за зверское убийство супруги из ревности. Об этом сообщают в СУ СКР по Астраханской области

нож

Убийство случилось 27 февраля, когда семейная пара вместе с двухлетней дочерью пришли в гости к матери осужденного. Взрослые все вместе выпивали, а потом алкоголь ударил мужчине в голову, и он начал скандал на почве ревности. Супруга его заявила в ходе конфликта, что она решила уйти от мужа. В это время на мобильный телефон женщины пришло смс-сообщение от другого мужчины. Отец семейства в ярости схватился за нож и 12 раз ударил им свою благоверную. Женщина от полученных ран скончалась на месте.

Трусовский райсуд признал обвиняемого виновным и приговорил к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Двухлетняя малышка осталась на попечении родной тетки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.