Aston Martin выпустил широкий перечень аксессуаров для нового DBX

 

Британская компания Aston Martin подготовила 11 комплектов аксессуаров к своей модели кроссовера DBX.

Aston Martin

Клиентам предлагаются аксессуары для гольфа, рыбалки, экстремального спорта, провоза животных и тому подобное. Например, пакет “Снег” предусматривает чехлы для лыж и специальные крепления на крыше, а также сушилку для лыжных ботинок. В комплекте «Туризм” имеются четыре фирменных чемодана, запираемый багажный отсек под передним креслом и аптечка с лекарствами, которые могут понадобиться в дороге. Для любителей поесть на свежем воздухе есть комплект с корзиной для пикника и держателем для зонта.

Кроссовер можно дооснастить кроссовер креплениями для велосипедов или досок для серфинга, а также держателем для ружья и специальным отсеком для хранения оружия.  Aston Martin DBX, созданный на платформе DBX, получил 4,0-литровую “битурбовосьмерку” на 550 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.