Астана: водителей наказывают за неправильную парковку

 

Казахстан. 14 ноября. Letnews.ru – В Астане водители за неправильную парковку несут предусмотренную законом ответственность.

Парковка

В столичном Департаменте внутренних дел рассказали, что на сайт акимата поступают сообщения от граждан, а правоохранители на такие сообщения реагируют соответствующим образом.

Сообщается, что обращения граждан, в которых зафиксированы нарушения существующих правил парковки, рассматриваются оперативно. Правоохранители подчеркивают, что меры по наведению порядка принимаются ими незамедлительно.

Также сообщается, что жители Астаны фиксируют нарушения, связанные, например, со стоянкой автомобилей на тротуарах, а также детских площадках и клумбах. Жителями города фиксируются и другие нарушения.

 

 

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.