Apple намерена расширить свое производство в Индии

 

Компания Apple Inc хочет расширить свои производственные мощности в южном индийском городе Бенгалуру, который является крупным административным и технологическим центром. Таким образом, производитель iPhone намерен увеличить свою долю в одном из самых больших и перспективных рынков смартфонов в мире.

__apple iphone

Федеральный министр по вопросам электроники и инновационных технологий сообщил, что представители властей находятся в процессе переговоров с Apple и другими производителями мобильных телефонов по вопросу расширения существующих мощностей и строительств новых заводов.

На прошлой неделе компания Apple запустила сборку смартфонов iPhone SE в Индии. До этого момента Apple преимущественно производила все свои модели в Китае. Смартфон iPhone SE является самой дешевой моделью смартфонов Apple с диагональю экрана 4 дюйма.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.