Анонсированы кроссоверы Buick Envision S и Velite 7

 

Компания Buick опубликовала официальные снимки кроссовера Envision второго поколения, который предназначен исключительно для китайского рынка.

Buick Envision S Avenir

Обновленную модель автопроизводитель показал в прошлом месяце без каких-либо подробностей, а его китайская версия еще в марте попадала в объективы шпионских фотокамер, но снимки, к сожалению, были плохого качества. Сейчас уже понятно, что «домашняя” и “китайская” версии отличаются лишь декором.

Для “китайского” Envision предназначена 2,0-литровая бензиновая “турбочетверка” LSY на 237 л.с. в паре с 9-ступенчатой АКПП Hydra-Matic. У “американца” будет тои же агрегат, но с большей отдачей. Кроме того, на рынок Китая запускается электрический кросс-хэтч Buick Velite 7, приходящийся “родственником” модели Chevrolet Bolt. Новинка оснащена 177-сильным электродвигателем с максимальной скоростью в 145 км/ч.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.