Анджелина Джоли стала профессором Лондонской школы экономики

 

Анджелина Джоли теперь не только актриса, режиссер и посол доброй воли ООН – с 2017 года она начнет читать лекции в Лондонской школе экономики, куда приглашена на профессорскую должность.

Джоли в очках

Как сообщает издание Reuters, Джоли вместе с экс-главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом в прошлом году открыла в Лондонской школе экономики Центр по делам женщин, мира и безопасности. И вот теперь они оба будут там преподавать.

Актриса собирается читать лекции на темы гендерного равноправия, а также освещать вопросы безопасности на мировой арене.

Напомним, ранее сообщалось, что Анджелина Джоли всерьез подумывает над тем, чтобы променять артистическую и режиссерскую карьеру на пост в британском парламенте.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.