Амурчанка, убившая приемного ребенка, получила 17 лет колонии

 

Амурский областной суд вынес приговор 42-летней местной жительнице, убившей приемного ребенка, сообщает региональная прокуратура.

суд

Следствием установлено, что у жительницы Бурейского района на попечении находились трое малолетних детей, которых она в течение более двух лет избивала и всячески истязала. За малейшую провинность опекунша закрывала детей в темном подполье, ставила в угол на всю ночь. В августе 2017 года за брошенный в унитаз подгузник она избила шестилетнего мальчика так сильно, что ребенок получил несовместимые с жизнью травмы и скончался от них. Истязательница своей вины не признавала, заявляя, что просто воспитывала из детей нормальных людей. Уже позже, на суде она лишь частично признала вину.

Тем не менее суд признал женщину виновной по всем инкриминируемым преступлениям – истязания, ненадлежащее воспитание детей, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и убийство. Амурчанку приговорили к 17 годам колонии общего режима, а после этого ее свобода будет ограничена еще на один год и 10 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.