Американка путешествовала по Аляске в компании с мертвым мужем

 

В США пожилая женщина изумила полицию тем, что везла с собой в путешествие по Аляске 78-летнего мертвого мужа, сообщает агентство Associated Press.

Чтобы не расставаться с любимым, 70-летняя американка положила тело в алюминиевый гроб, засыпала его льдом, загрузила в машину и отправилась любоваться красотами Аляски. Но лед постоянно приходилось досыпать, и в городке Кетчикан на Аляске старушка, усердно разыскивающая лед, попала в поле зрения местной полиции, которая поинтересовалась, зачем ей столько льда. Бабушка показала зачем. Полиция была в шоке.

Тем не менее, креативную вдову-путешественницу никто в психушку не отправил, и к ответственности за труп в салоне не привлек, потому что супруг скончался естественным путем. Полиция предложила женщине оставить тело в морге Кетчикана, где о нем позаботятся.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.