Альтернативная Клинтон: в США пишут книги о Хиллари без Билла и Хиллари-президенте

 

В США готовятся сразу две «фантастические» книги о Хиллари Клинтон, в которых представлена жизнь политика в альтернативной реальности.

Кёртис Ситтенфелд (автор таких романов, как «Американская жена» и «Приготовишка») в своем новом опусе описывает, как сложилась бы жизнь бывшего кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, если бы она в свое время не вышла замуж за Билла Клинтона.

Писатель-фантаст Уильям Гибсон, в свою очередь, пишет роман о жизни Хиллари Клинтон в вымышленной ситуации, когда она остановится президентом США.

К слову, и сам бывший президент США Билл Клинтон в сотрудничестве с писателем Джеймсом Паттерсоном тоже приступил к написанию книги.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.