Алтайские ученые создали лекарство от старости

 

Ученые из Алтая разработали лекарство, которое позволит отсрочить наступление старости. Уникальный препарат уже успешно прошел проверку на лабораторных мышах. Это дало повод надеяться, что человеческий организм тоже отреагирует на новый медикамент положительно.

старение

Старение, по мнению ученых, это обычная болезнь, которую можно лечить. Тем более, 21 век с его технологиями предоставляет для этого все возможности. Новый медикамент провоцирует организм на выработку новых клеток. Как показало исследование, проведенное на лабораторных мышах, лекарство оказывает оздоровительное влияние на органы и на весь организм в целом.

Ученые отмечают, что действие этого препарата также направлено и на лечение синяков и ссадин, которые сразу же исчезают.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.