Alfa Romeo представила концепт Montreal Vision GT

 

Итальянская Alfa Romeo представила концепт Montreal Vision GT, который создан в честь оригинальной модели, выпускаемой в 70-х годах прошлого столетия.

Alfa Romeo Montreal Vision GT

Данный концепт по мотивам спорткара полувекой давности был создан под руководством Лука Серафини. Передняя его часть щедро украшена хромированными элементами и придает модели агрессивный, футуристический вид. Концепт имеет большую длину и лучшую аэродинамику, нежели оригинальный Montreal и огромные колеса с изысканным хромированным дизайном. Он также получил четыре небольших горизонтальных вентиляционных отверстия непосредственно за дверями, как дань уважения шести вентиляционным отверстиям, использовавшимся в оригинальном автомобиле.

Создатель концепта рассказал, что помнит, как его отец в 1986 году купил оранжевый Alfa Romeo Montreal, который ему показался очень мускулистым, динамичным и агрессивным. Это давнее впечатление и вдохновило его на создание концепта.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.