Алексей Жарич: Проект «За работу!» помогает трудоустроиться в своем городе

 

Уральцам еще год будет оказывать помощь в трудоустройстве проект, который называется «За работу!».

работа вакансии

Стало известно, что данный проект, которым занимаются корпорация УВЗ и газета «Комсомольская Правда-Урал», продлен. Напомним, что старт такому проекту был дан 1 июля 2015 года, а списки актуальных вакансий и статьи, которые помогут в поисках работы, публикуются в ежемесячном спецвыпуске «КП-Урал». Кроме того, в спецвыпуске можно найти ответы на вопросы, которые задаются в ходе «Горячей линии».

В пресс-службе УВЗ сообщили, что за время функционирования проекта «За работу!», трудоустроиться смогли сотни граждан. По словам  Алексея Жарича, заместителя генерального директора УВЗ, данный проект помогает не просто найти работу, а трудоустроиться в своем городе или же на территориях соседних муниципалитетов. Благодаря этому проекту можно открыть собственное дело, причем при помощи государства.

За время своей работы проект стал по-настоящему незаменимой системой информирования уральцев по разнообразным вопросам, касающимся трудоустройства. Особенно актуальным этот вопрос стал во время высвобождения рабочей силы в процессе оптимизации и автоматизации производств.

Как было отмечено выше, вместе с УВЗ в работе проекта «За работу!» участвует «Комсомольская Правда», ставшая важным источником получения информации о новых рабочих местах и всего связанного с этой темой, например, советов экспертов, информации о различных профессиях и т.п.

Заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич подчеркивает, что отмеченный проект действительно помогает найти высокооплачиваемую работу. Очень важно, что в рубрике проекта «Вакансии», являющейся самой популярной и востребованной, можно найти объявления предприятий со всего региона.

Проект «За работу!» будет работать и далее, что позволит не только уральцам, но и жителям других регионов, при необходимости, найти дело себе по душе.

Источник: km.ru

 
Рубрика: Бизнес
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.