Алексей Нечаев возглавит список партии «Новые люди» на выборах в Государственную Думу

 

Партия “Новые люди” планирует участвовать на выборах в Государственную Думу в 2021 году и рассчитывает набрать как минимум 15% голосов избирателей.

Партия “Новые люди”, которую возглавляет Алексей Нечаев, заявила о своем намерении принять участие в парламентских выборах 2021 года партийным списком, а также выдвинуть кандидатами более 200 одномандатников.

По словам лидера партии Алексея Нечаева, в данный момент идет отбор кандидатов в местных активах, которые сейчас формируются. В общей сложности, будут работать более 70 региональных штабов. Такая масштабная подготовка означает участие не только в выборах в Госдуму, но и твердое намерение избираться в областные и городские законодательные собрания и предлагать избирателям такие программы, которые будут сочетать все ценности развития без хаоса и потрясений.

Алексей Нечаев уверен, что запрос на такие программы очень высок, и поэтому у партии “Новые люди” есть все условия, чтобы получить на выборах в Госдуму от 15% до 20% голосов.

Эти прогнозы подтверждают последние опросы, проведенные ВЦИОМ, по результатам которых выяснилось, что 39% респондентов выступают именно за перемены и такое последовательное развитие. Ближе к выборам, число таких людей может возрасти до 50%, и большинство из них может проголосовать именно за партию “Новые люди” как партию развития.

Но для этого партийному активу нужно поработать и убедить людей прийти на выборы, чтобы определить свое будущее.

Источник: kp.ru.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.