Агрессивный полицейский избил девушку, которая проверяла приборы учета

 

В Карелии на скамью подсудимых сядет местный житель, который представился полицейским и жесток избил контролера индивидуальных приборов учета электроэнергии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__кулак удар

Происшествие случилось в ноябре 2016 года в Петрозаводске, где сотрудница ООО «ЭнергоКонтроль» вместе со стажером проводила проверку приборов учета электроэнергии у жителей одного из многоквартирных домов. В подъезде на них напал мужчина, заявивший, что он – полицейский. Мужчина попытался столкнуть женщину с лестницы, потом жесток избил ее и вытолкал из подъезда. Потерпевшая обратилась к медикам, которые диагностировали у нее сотрясение головного мозга и ушибы шейного и грудного отделов позвоночника.

Сотрудница энергокомпании обратилась в суд. Она намерена получить более 300 тысяч рублей компенсации морального вреда.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.