Агрессивная паломница сбежала при попытке доставить её в психдиспансер

 

Полицейским и сотрудникам Подмосковного поисково-спасательного отряда № 13 пришлось разыскивать неадекватную женщину, сбежавшую от санитаров.

психичка

Звонок в скорую помощь поступил из Свято-Троицкой Сергиевой лавры, где во время молебна упала в обморок одна из прихожанок. Женщину доставили в больницу. Там она рассказала, что живет в Смоленске и специально приехала помолиться в Сергиев Посад. Так как паломница стала вести себя агрессивно и пугать других пациентов, было принято решение перевести её в областную психиатрическую больницу №5.

Однако неподалеку от деревни Подушкино женщина прямо на ходу выпрыгнула из неотоложки и побежала в сторону леса. Разыскать беглянку удалось только при помощи поисковиков. Сейчас она находится в специализированном лечебном учреждении в подмосковном Абрамцеве.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.