Acura MDX PMC ручной сборки получил очень приятный ценник

 

Компания Acura неожиданно предложила для рынка США свой MDX PMC ручной сборки с очень приятным ценником.

Acura MDX PMC

Спецверсия кроссовера дебютировала в 2019 году на автосалоне в Лос-Анджелесе, а сегодня она должна появится у дилеров. Компания запланировала выпустить MDX PMC ручной сборки всего в 330 экземплярах, причем для рынка США предназначены 300 единиц, а оставшиеся продадут в Канаде. Кроссовер оснащен стнадартным 3,5-литровым 290-сильным V6 и 9-ступенчатой АКПП с системой полного привода, а вот экстерьер и интерьер новинки выглядят очень оригинально. Кузов выкрашен в эксклюзивный красный оттенок Valencia Red Pearl, с которым контрастируют элементы черного цвета: зеркала, ручки дверей, крыша, радиаторная решетка, колеса, а также выхлопные патрубки под черный хром. В салоне наоборот царит глубокий черный цвет, а красные акценты видны лишь в прострочке и оформлении специального шильдика с номером авто из 330 возможных.

PMC Edition предлагается на рынке США и Канады всего за 63 745 долларов, что очень дешево для авто ручной сборки. Не исключено, что на ценник повлиял тот факт, что авто будут собирать заводе суперкаров Performance Manufacturing Center в штате Огайо.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.