«Первый канал» лишился самого рейтингового шоу года

 

Появилась информация о том, что популярная программа «Один в один» будет показываться не на «Первом канале», как это было, а на канале «Россия 1″. Это связано с возникшим конфликтом относительно производителя.

u_files_store_19_6873

Сообщается, что продолжение телешоу выйдет уже этой весной в эфире канала «Россия 2″, об этом сообщил Тимур Вайнштейн, который на данный момент является председателем совета директоров «ВайТ медиа». К тому же данную информацию подтвердил и официальный представитель ВГТРК. Стоит отметить, что сторона «Первого канала» пообещала ответить на все интересующие по этому поводу вопросы уже в следующий понедельник.

Напомним, что данный проект представляет собой пародии известных музыкантов и личностей. В роли актером выступают популярные российские артисты нашей эстрады. Цель актеров — максимально приблизиться к оригиналу, показав 100% схожести.

один в один

По некоторым сообщениям, «Россия 1» намерена сохранить название передачи. Эксперты считают, что продолжение культового телешоу нужно ожидать в марте текущего года.Также , стоит отметить, что для промороликов ВГТРК использует материалы первого сезона из эфира «Первого».

 
Рубрика: Новинки кино
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.