Джонни Депп стал Народным артистом Америки

 

Стало известно, что великий актер Джонни Депп днях удостоился звания «Народного артиста Америки«. Данное звание Депп сумел получить благодаря огромной поддержке в голосовании «Народный выбор».

hq-wallpapers_ru_mens_3463_800x600

Организаторами стали «People’s Choice«. Это так называемый более демократический аналог наших званий типа «народный», «заслуженный», но только различие заключается в том, что звание «Народный артист» в России присваивается на всю жизнь, а в Америке — лишь на один год.

Итак, всего в  2014 году почетное звание народного артиста получили артисты Сандра Балок и Джонни Депп. Стоит отметить, что Балок удостоилась этоих званий в качестве «лучшей комедийной актрисы», «лучшей драматической», а также за «лучший дуэт». Напомним, что Сандра сыграла вместе с Клуни.

Johny Depp

Отметим, что Джонни Деппу удалось обойти на своем пути таких выдающихся актеров, как Хью Джекман,  Ди Каприо и Дауни-младший. Можно добавить, что, например, тот же Ди Каприо получил звание «лучшего драматического».

Почетнейшее звание «народного любимца» ушло в руки обворожительной Бритни Спирс.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.