9-летнего мальчика родители забыли на заправке на выезде из Воронежа

 

В Воронеже супружеская пара забыла своего 9-летнего ребенка на автозаправочной станции, сообщают СМИ со ссылкой на информации ГУ МВД по Воронежской области.

__ АЗС, заправка

Происшествие случилось накануне, 12 июня, на выезде из Воронежа. На 518-м километре автотрассы “Дон” на АЗС завернул микроавтобус марки “Ситроен”, в котором ехала семья из Москвы. Родители вышли из автомобиля, оставив спящего сына в салоне, но мальчик проснулся и пошел в туалет, чего родители не заметили. Заправив бак, они уехали. Мальчик, обнаружив отсутствие автомобиля и родителей, подошел к сотрудникам АЗС и рассказал, что его потеряли. Сотрудники АЗС вызвали полицию. Пока правоохранители ехали на место, за ребенком вернулись взволнованные родители, которые, наконец, обнаружили, что сына на заднем сидении нет.

По факту происшествия полицейские начали проверку, устанавливая все обстоятельства случившегося.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.