Microsoft планирует выход Windows 9 на апрель 2015 года

 

Всемирно известная компания Microsoft имеет в планах выпустить официальную версию Windows 9 уже в марте следующего года. Точную информацию по этому поводу, скорее всего, получится узнать на ближайшем мероприятии, которое получит название «Build».

6-Download-Windows-9

Ранее сообщалось, что уже весной 2015 года выйдут очередные обновления ОС проектов таких, как Windows, Windows Phone и Xbox. Это, по словам самой компании, в полной мере усилит совместную интеграцию проектов. Отмечается, что обновление может быть и не связано с новой версией Windows на ПК.

По некоторым сообщениям, планы по выпуску новой операционной системы Windows 9 намечены на выставку Build 2014. Отметим, что на это мероприятие будут допущены только разработчики,  посторонние лица не смогут узнать какую-либо информацию о новой ОС. Отмечается, что Windows 9  будет нацелен  на исправление имиджа ОС и улучшение функций, которые заслужили нарекания в Windows 8. На нынешний момент уже известны некоторые изменения, которые, скорее всего, будут внедрены в новую ОС. По ходящим слухам, Microsoft будет работать над улучшением приложений и плиточного интерфейса. К тому же, в новой версии может появиться полноценная кнопка «Пуск», которая очень полюбилась всем пользователям более ранних версий «операционки». Вообще, «Пуск» должен быть внедрен уже в версию Windows 8,1.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.