В России индийские смартфоны и планшеты «Micromax» появятся 24 января

 

Стало известно, что уже в конце января на прилавках магазинов появятся продукты от индийского производителя техники — компании «Micromax». Кроме того, компания планирует открыть в России собственного официального представителя.

Micromax-Smartphones-Price-List-India-January-2013

Сам член совета директоров Micromax по этому поводу сказал: «Мы планируем взять Россию резким, неожиданным штурмом — у нас множество планов, которые нам бы хотелось воплотить в жизнь. Особенно это касается сферы мобильных телефонов. Нельзя не сказать то, что на данный момент наша компания обосновалась на территории Южной Азии, а теперь постепенно подбирается и к России, далее — Восточная Европа»,

На этом компания Micromax не думает останавливаться — при успешном старте на территории России компания может открыть также офис, который будет выступать неким центром технической поддержки пользователей.

Примечательно, но на нынешний момент Micromax является вторым по объему продаж телефонов в Индии — лидерство захватил «южнокорейский гигант» — компания Samsung.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.