Джастин Бибер добровольно сдался полиции

 

Появилась информация о том, что популярный певец Джастин Бибер сам сдался полиции Торонто. Напомним, что Бибер еще в декабре избил водителя лимузина, в связи с этим канадская полиция предъявила артисту официальное обвинение.

2011_01_17_Golden_Gl

Множество информационных агентств сообщали ранее, что известный исполнитель сам прибыл в участок полиции Канады, где он должен был получить официальное обвинение, но канадские представители эту информацию не брались подтверждать. А непосредственно сам адвокат певца полностью опровергает вину молодого артиста.

полиция

Напомним, инцидент произошел в прошлом году прямо перед самым новым годом, когда Бибер, не сдержавшись, в ходе ссоры нанес несколько ударов по голове и спине водителя. Примечательно, но, так как исполнителю уже есть 18 лет, то наказание он может получить самое что ни на есть суровое. Сообщается, что первое слушание по данному делу пройдет уже 10 марта текущего года.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.