Компанию Microsoft ждут изменения

 

Недавно просочились слухи,о том, что в компании Microsoft сменится генеральный директор. На должность нового руководителя претендует Сатья Наделла.

В настоящий период времени Satya Nadella курирует в компании Майкрософт отдел Cloud and Enterprise Group. Также рассматривается вариант замещения Билла Гейтса в роли председателя совета директоров.

Satya Nadella

Еще летом прошедшего года было известно о намерениях Стива Балмера, который сейчас занимает должность генерального директора, уйти со своей должности. Что касается Сатья Наделлы, то он работает в Microsoft с 1992 года, куда перешел из знаменитой Sun Microsystems. За свою карьеру он добился значительного карьерного роста, что в итоге позволило ему претендовать на роль генерального директора.

В настоящий момент, решение о назначении Наделлы еще не принято, но большинство считает что это наиболее прогнозируемый вариант развития событий. Что изменится в приоритетах софтварного гиганта после смены руководства пока никто не может сказать — на этот вопрос ответит лишь время.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.