Новый «Lamborghini Huracan» оценен в 11 миллионов рублей

 
Всемирно известная итальянская компания Lamborghini все же озвучила цены на самую последнюю модель Huracan. Судя по словам одного из представителя компании в Москве, новинка обойдется покупателям в 11 млн рублей. Напомним, что вплотную познакомиться с новой моделью можно будет уже в марте текущего года на выставке в Женеве. На данный момент в России уже открылся предзаказ на новоиспеченную модель итальянского бренда. Отмечается, что заказанный автомобиль покупатели смогут получить лишь весной 2015 года.
lamborghini_uracan_autoua_net_2014_(1)
Сообщается, что новая модель будет оснащена двигателем V10 объемом 5.2 литра, мощность которого составит 610 лошадиных сил. Примечательно, но на единицу лошадиной силы в Huracan приходится всего лишь 2 330 г веса. По информации, новый двигатель является следующей ступенькой после Gallardo, в котором был был обновлен впрыск и размещение форсунка одновременно в цилиндрах и коллекторе.
lamborghini huracan
Новый движок способен разогнать автомобиль до 200 км/ч от состояния покоя менее, чем за 10 секунд — невероятный результат. Также в новой модели будут использованы революционные технологии, которые позволят исключить минимальный дискомфорт при вождении даже при очень высоких скоростях
 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.