Экс-сотрудница НАСА рассказала, что люди высадились на Марс еще в 1979 году

 

США, 27 ноября. Letnews.ru — Экс-сотрудница NASA заявила о том, что люди высадились на Марс еще в 1979 году. Сотрудница, назвавшаяся Джеки, не подтвердила это какими-либо официальными документами.

Марс

В эфире местной радиостанции женщина заявила, что она наблюдала за процессом работы марсохода «Викинг» и была ответственна за телеметрическую связь. По ее словам, на одном из видео, переданном на Землю, она заметила 2 человеческие фигуры, одетые в скафандры.

Джеки также рассказала, что кроме нее этих космонавтов заметили еще как минимум 6 человек. В какой-то момент связь прервалась, и Джеки вышла из комнаты, чтобы сообщить о произошедшем, а вернувшись, обнаружила закрытую дверь, поэтому не смогла досмотреть, чем закончилось видео.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.