60-летняя ростовчанка повредила себе промежность половой щеткой

 

В Ростове-на-Дону 60-летняя домохозяйка, хлебнув вина, умудрилась усесться на швабру и повредить себе промежность и половые органы. Об этом сообщают местные СМИ.

скорая

Происшествие случилось 1 октября. Пенсионерка, выпив несколько бокалов вина, решила, что ей срочно необходимо натереть полы в зале. Орудуя шваброй с металлической щеткой, хмельная домохозяйка разошлась так, что получила интимную травму. Она поскользнулась и с размаху уселась промежностью на щетку. В результате у нее открылось сильное кровотечение. Пострадавшую экстренно госпитализировали.

В больнице врачам пришлось наложить несколько швов в зоне влагалища и промежности, после чего пациентку отправили на амбулаторное лечение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.